news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZа шокировала школьников откровенным декольте на выпускном

Грудь певицы обнажилась якобы "случайно".

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды, снимает клипы-блокбастеры в голливудском стиле. Артистка, которая не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных фотосессиях. В прошлом месяце разгорелся настоящий семейный скандал, в котором муж и свекровь обвинили певицу в чрезмерном желании обнажаться.

Но судя по микроблогу Натальи, ее это нисколько не смущает: артистка и далее радует своих подписчиков пикантными снимками. На одном из последних фото, сделанном во время гастролей, артистка лежит на песке около моря в закрытом купальнике телесного цвета. На первый взгляд может показаться, что на ней вообще нет одежды, так цвет купальника сливается с цветом ее кожи.

Однако фривольность артистки в одежде перешла все границы. На концерте перед школьниками Наталья якобы случайно обнажила грудь, что вызало возмущение родителей учеников. 

"Безусловно, Наталья очень красивая девушка. Но все же для выступления перед школьниками можно было бы подобрать платье поскромнее!" — цитирует "Комсомольская правда" комментарий мамы одного из выпускников, наблюдавших за шоу Глюк’oZы.

Также СМИ сообщает, что певица так спешила на концерт, что забыла надеть юбку.

Беременная Алсу сильно изменилась (фото)

Орбакайте выложила селфи с Пугачевой на «Славянском базаре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2