news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Глюкo'Za радикально изменилась

Звезды в виду своей профессии любят, а зачастую и вынуждены экспериментировать со своим имиджем.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Звезды в виду своей профессии любят, а зачастую и вынуждены экспериментировать со своим имиджем. Недавно мы Певица Глюкo'Za радикально измениласьписали о том, что певица Алсу решила измениться: правда, радикальным ее новый образ совсем не назовешь. Певица стала выглядеть более скромно: пестрые наряды она сменила на закрытую, демократичную одежду, яркий макияж - на минимум косметики, пышные локоны спрятала в скромную косу.

Коллега Алсу - Наташа Ионова (Глюкo'Za) немало времени уделяет и своему имиджу. "Я постоянно меняюсь, мне все время говорят: "Когда вы уже остановитесь на чем-то одном?". Самое жесткое вы еще увидите, оно впереди. Причем будет экстремальное изменение, и вы меня увидите даже с другим цветом волос", - пообещала певица, всегда отличавшаяся яркими образами, достаточно вспомнить времена, когда по всей стране ходили девочки в очках, с двумя косичками и доберманом.

Глюкo'Za постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды и сама на светских мероприятиях всегда одета с иголочки. Да и годы совсем не отражаются на лице артистки, несмотря на то, что пластическая хирургия не входит в список ее интересов.

"Я не то чтобы против пластики, я за слово "мера". Когда это нужно, то да, а когда перебор, это уже плохо. Пока я всем довольна, слава богу. Мне пока 24, ну куда? Мышцы должны как-то работать еще!", - уверена Наташа.

Как пишут «Дни.Ру», ярых поклонниц пластики Глюкo'Za не понимает: "Особенно когда это молодые девочки, например, такие как Юля Волкова. Ну вот зачем надо было? Была прекрасная молодая девчонка. А сейчас сразу накинула себе 15 лет еще".

Артистка рассказала, что нужно для того, чтобы кожа всегда была в идеальном состоянии. "У меня хороший дерматолог. Я считаю, обязательно у каждой девушки должен быть свой врач, потому что сейчас такие продукты, экология... Если хоть чуть-чуть высыпало, надо идти к врачу и показывать. У меня каждый день грим, поэтому в обычное время я не крашусь. На косметику уже смотреть не могу".

Певица Глюкo'Za радикально изменилась (фото)

Имидж Алсу становится все скромнее и невзрачнее (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2