news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZа показала 53-летнюю маму в бикини

В свои года она выглядит так, как некотрые молодые не могут. У нее отличная фигура, плоский живот, стройные ноги.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»).  Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды, снимает клипы-блокбастеры в голливудском стиле. Артистка, которая не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных фотосессиях. В прошлом месяце разгорелся настоящий семейный скандал, в котором муж и свекровь обвинили певицу в чрезмерном желании обнажаться.

Но судя по микроблогу Натальи, ее это нисколько не смущает: артистка и далее радует своих подписчиков пикантными снимками. На одном из последних фото, сделанном во время гастролей, артистка лежит на песке около моря в закрытом купальнике телесного цвета. На первый взгляд может показаться, что на ней вообще нет одежды, так цвет купальника сливается с цветом ее кожи.

Сейчас Наталья показала свою маму в купальнике. Маме звезды Татьяне Михайловне Ионовой примерно 53 года. В свои года она выглядит так, как некотрые молодые не могут. У нее отличная фигура, плоский живот, стройные ноги.

"Итак, пока Вера (дочь Натальи Ионовой) рассказывает бабушке, как надо позировать, я расскажу, как не выглядеть как бабушка. Мамуля моя! 3 тренировки в неделю, здоровое питание и всегда любима папой) Как вам такая схема?" - поинтересовалась модная исполнительница у поклонников.

К слову, совсем недавно Наталья показала редкий снимок с мужем-бизнесменом. Но даже и на этом совместном фото певица умудрилась оголить грудь, чем в очередной раз вызвала негодование поклонников.

"Саша не любит фотографироваться, ну, а профессиональные фотосессии для него это страшный сон. Но, несмотря на все недовольство, только так и сохраняется наша история в фото. И пусть таких съемок немного, но каждая украшает наш дом в красивых рамочках", - подписала снимок артистка. Судя по всему, Наталья всем абсолютно довольна.

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о трудном детстве (фото)

Пугачева и Галкин посетили казино в Юрмале (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2