news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк'oZа подключила мужа к своим обнаженным фотосессиям

Даже на этом совместном фото певица умудрилась оголить грудь, чем в очередной раз вызвала негодование поклонников.

 (Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды, снимает клипы-блокбастеры в голливудском стиле. Артистка, которая не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных фотосессиях. Пару недель назад разгорелся настоящий семейный скандал, в котором муж и свекровь обвинили певицу в чрезмерном желании обнажаться.

Но судя по микроблогу Натальи, ее это нисколько не смущает: артистка и далее радует своих подписчиков пикантными снимками. На одном из последних фото, сделанном во время гастролей, артистка лежит на песке около моря в закрытом купальнике телесного цвета. На первый взгляд может показаться, что на ней вообще нет одежды, так цвет купальника сливается с цветом ее кожи.

"Хорошо....", - подписала Ионова-Чистякова. Стоит отметить, что фото мгновенно собрало множество "лайков". 

Сейчас Наталья показала редкий снимок с мужем-бизнесменом. Но даже и на этом совместном фото певица умудрилась оголить грудь, чем в очередной раз вызвала негодование поклонников.

"Саша не любит фотографироваться, ну, а профессиональные фотосессии для него это страшный сон. Но, несмотря на все недовольство, только так и сохраняется наша история в фото. И пусть таких съемок немного, но каждая украшает наш дом в красивых рамочках", - подписала снимок артистка. Судя по всему, Наталья всем абсолютно довольна.

Жену Павла Погребняка обвинили в пропаганде анорексии (фото)

Сын Макарских отпраздновал 1 год (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2