news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина впервые высказалась о своей личной жизни

Ксения Бородина отметила, что не хочет продавать свою жизнь.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Затянувшийся конфликт Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова стал объектом пристального внимания общественности. При этом ни Бородина, ни Омаров не комментируют ситуацию.

Годовщину свадьбы парочка отметила порознь, хотя многие ждали воссоединения влюбленных в знаменательный день. Видимо, так устав от расспросов и предположений о своей личной жизни, телеведущая "Дома-2" написала открытое письмо своим поклонникам, разместив его в своем микроблоге. Бородина отметила, что не хочет превращать свою жизнь в шоу, хотя могла бы неплохо заработаь на этом.

«Дорогие мои читатели! Многие из вас переживают за меня спасибо вам огромное!!! Стараюсь все прочитать и не оставаться в стороне, также Ежедневно вы просите подробностей о моей личной жизни. У меня счастливая семья, у меня дети, которых я люблю больше жизни, работа на которую я хожу с большим удовольствием, друзья, которые преданны мне, а я им!» (орфография и пунктуация автора соблюдены - прим.ред), — написала она.

«Я с радостью делюсь с вами своим настроением, новыми идеями, фотографиями и видео своей жизни и тем, что меня радует и смешит. Но есть темы, которые мне обсуждать не интересно», — предупредила Ксения в очередной раз.

Ксения Бородина отметила, что не хочет продавать свою жизнь. 

«Кстати, пару месяцев назад я получила предложение о круглосуточной съемке моей жизни, эти видео хотели вам продавать. Я отказалась, выставлять свою семью на продажу не готова. Вы не представляете какую цену мне пришлось заплатить за этот отказ. Спросите "почему"? Ответ прост, я самая настоящая женщина, которая ценит семью, комфорт и своих близких. Все, что я делаю в кадре — это моя работа. И я очень стараюсь быть профессиональной и выкладываться на все 100. А потом я возвращаюсь домой и там мне просто хочется надеть мягкие тапочки, налить себе чай с лимончиком и обнять своих деток. У меня нет желания превращать свою жизнь в шоу. Потому, что шоу - это моя работа) Если вы, предположим, работаете водителем, врядли вы будете дома сидеть у телевизора с рулем в руках. Если вы рыбак, врядли вас застанешь дома у аквариума с сетью) В этом нет ничего удивительного, что приходя домой каждый человек хочет отдохнуть от того, что делает на работе», — добавила звезда и поблагодарила фанатов за поддержку.

Муж Бородиной опроверг обвинения в изменах (фото)

Виктория Дайнеко сразила фигурой в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2