news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруг Бородиной решил сделать пластику себе и 11-летнему сыну

Терехин также высказал необычное пожелание - он хотел бы исправить уши своему 11-летнему сыну.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Бывший любовник Ксении Бородиной Михаил Терехин в прошлом году решился на пластическую операцию. Терехин решил сделать и пластику носа, так как несколько раз ломал эту часть тела. Для этого он обратился к именитому хирургу, который оперировал не одну знаменитость: «В детстве я занимался рукопашным боем, - рассказал Михаил. – Тогда-то мне и сломали нос в первый раз. После было несколько переломов, уже не помню точно, сколько».

В итоге Миша оказался не доволен проведенной операцией. Тогда он обратился к своему другу Рустаму Солнцеву, который является пиар-директором известного пластического хирурга Гайка Бабаяна. Терехин также высказал необычное пожелание - он хотел бы исправить уши своему 11-летнему сыну.

"Михаил Терехин остался недоволен новым носом и решил обратиться к Гайку Бабаяну. Тот, осмотрев Мишу, решил взяться за эту операцию. Он говорит, что у Терехина будет красивый греческий нос. Плюс ко всему Миша поинтересовался, мол, может ли Гайк пригладить торчащие ушки его 11-летнего сына Данилы. Гайк и за это возьмется", – цитирует Рустама Солнцева сайт "Комсомольская правда".

Беременная Собчак ошеломила шикарным нарядом (фото)

Натали сразила фигурой в бикини как у Барби (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2