news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

6-летний сын Дианы Арбениной впервые выступил на сцене

6-летний Артем впервые выступил на "Нашествии" - перед 30-тысячной толпой.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Личность Дианы Арбениной в отечественном шоу-бизнесе неоднозначна. Ей приписывали и нетрадиционную ориентацию, и невозможность иметь детей. Однако в возрасте 35-ти лет певица родила двух очаровательных близнецов – Артема и Марту.

Своих детей певица долго скрывала от общественности. Лишь спустя пару лет после их рождения общественность увидела близнецов, как две капли воды похожих на маму. Диана рассказала, что сын Артем увлекается музыкой и уже освоил барабанную установку, дочь Марта любит рисовать.

6-летний Артем впервые выступил на "Нашествии" - перед 30-тысячной толпой. В этот день Диане Арбениной исполнилось 42 года. Многи поклонники скандировали "С днем рождения!", поздравляя Диану. Другие благодарные зрители долго хлопали и кричали "молодец!" ее сыну. После чего мальчик вышел к зрителям на поклон, и некоторые из них даже подарили ему цветы.

"Слава богу, как я рада, вы даже себе не представляете, — поделилась эмоциями с поклонниками певица. — Сегодняшний концерт прошел не зря".

Напомним, артистка всячески скрывала свою беременность, также поговаривали, что в жизни Арбениной нет постоянного мужчины, и поэтому она решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Арбенина позже рассказала, кто на самом деле отец ее детей. Он не имеет отношения к музыке, а занимается бизнесом. С Дианой они познакомились в Америке. Потом он прилетел к ней в Россию. Но больше она никогда не говорила оличных отношениях и уж тем более никогда не показывала своих детей публике. Диана оставляет детей с нянями только на время своих концертов, сама же, бывая дома, воспитывает малышей, составляя им четкий график сна, обеда и игр. 

62-летняя Лайма Вайкуле омолодилась на 20 лет (фото)

Экс-супруг Бородиной решил сделать пластику себе и 11-летнему сыну (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2