news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диане Арбениной вручили торт из подгузников

Украинские фанаты сильно удивили Диану Арбенину.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Украинские фанаты сильно удивили Диану Арбенину. Помня о том, что их любимица недавно стала матерью двоих близнецов, Диане Арбениной вручили торт из подгузников Марты и Артема, дамочки решили порадовать певицу весьма оригинальным, а самое главное – нужным подарком.

После долгих споров они не нашли ничего лучше, как преподнести ей торт, но не обычный, а собственноручно сделанный из памперсов. Ради этого в ближайшем супермаркете с полок смели целую партию гигиенического продукта, пишет «NewMusic.Ru». На создание экспоната ушло около пяти часов. Памперсы были уложены в виде трехъярусного торта, скреплены розовыми и голубыми ленточками, а в качестве украшений использовали игрушки, конфеты, шарики и детские носочки, свернутые в виде розочек.

Фантазию поклонниц Арбенина оценила настолько, что в благодарность бросилась их обнимать и целовать. А в том, что интимные принадлежности будут использованы по назначению, можно даже не сомневаться. Диана тут же, по-хозяйски уточнила, какого они размера и на какой возраст рассчитаны.

«Ой, а вдруг они будут маленькие?» – переживала певица. Но, когда ее заверили, что подбирали как раз для 3-4 месячных малышей, она так обрадовалась, что побежала показывать торт своим музыкантам.

Диане Арбениной вручили торт из подгузников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2