news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диана Арбенина похвасталась подросшими близнецами

«5 ½», — коротко подписала фото певица, видимо, имея в виду, что детям исполнилось 5 с половиной лет.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Личность Дианы Арбениной в отечественном шоу-бизнесе неоднозначна. Ей приписывали и нетрадиционную ориентацию, и невозможность иметь детей. Однако в возрасте 35-ти лет певица родила двух очаровательных близнецов – Артема и Марту.

Своих детей певица долго скрывала от общественности. Лишь спустя пару лет после их рождения общественность увидела близнецов, как две капли воды похожих на маму. «5 ½», — коротко подписала фото певица, видимо, имея в виду, что детям исполнилось 5 с половиной лет. 

К слову, на свое пятилетие близнецы получили разные подарки. Певица подарила сыну детскую барабанную установку – он пока не разделяет мамино увлечение гитарой. Любимое занятие дочки – рисование: для нее Диана приобрела в Санкт-Петербурге мольберт и набор акварельных красок.

Напомним, артистка всячески скрывала свою беременность, также поговаривали, что в жизни Арбениной нет постоянного мужчины, и поэтому она решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Арбенина позже рассказала, кто на самом деле отец ее детей. Он не имеет отношения к музыке, а занимается бизнесом. С Дианой они познакомились в Америке. Потом он прилетел к ней в Россию. Но больше она никогда не говорила оличных отношениях и уж тем более никогда не показывала своих детей публике. Диана оставляет детей с нянями только на время своих концертов, сама же, бывая дома, воспитывает малышей, составляя им четкий график сна, обеда и игр. 

Сын Жанны Фриске сдружился с детьми Филиппа Киркорова (фото)

Сергей Безруков уехал на море без жены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2