news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова произвела фурор постельным снимком

Поклонники засыпали свою любимицу восторженными комментариями, однако сама Анна считает, что она далека от совершенства своих идеальных форм.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). Бывшая солистка группы «ВИА Гра», телеведущая и актриса Анна Седокова - на все руки мастер. Она и песни для нового альбома записывает, и в кино снимается, и спортом занимается, уделяя своей фигуре и внешности огромное количество минут в сутках. 

Анна Седокова часто балует поклонников своего Инстаграма пикантными нарядами. Украинская певица на днях порадовала своих подписчиков в «Инстаграме» новыми соблазнительными селфи. На снимках звезда позирует в ярком купальнике, который прекрасно демонстрирует пышные соблазнительные формы девушки и нехудые бедра.

«Я буду целовать тебя», - подписала фотографию Седокова.

Поклонники засыпали свою любимицу восторженными комментариями, однако сама Анна считает, что она далека от совершенства своих идеальных форм. Ранее она писала: «Знаете, ведь мы все разные. У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты. Я никогда не была худенькой. И мне не 16, и уже никогда не будет. Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ-моделями! Я люблю зал и призываю вас заниматься не реже, чем три раза в неделю. Но весить 50 кг я не смогу, даже если никогда не съем ни кусочка тортика. И знаете еще... что может быть счастье именно в этом кусочке. Счастье принимать себя такой, как есть. Счастье не обманывать и не фотошопить в надежде на 5000 лайков больше. Не врать себе и не врать вам», – подписала фото певица, прославившаяся своей любовью к философским постам.

Анастасия Макеева чудом спаслась, избежав теракта в Турции (фото)

Звезда «Интернов» Илья Глинников и Ксения Раппопорт расстались (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2