news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова показала фигуру и нового любовника

“За покупками ;)))) Немного шопинга в середине рабочего дня с любимым", - подписала Седокова вторую фотографию.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Анна Седокова продолжает вести бурную личную жизнь, а результатами ее делится с подписчиками в своем Инстаграме. 

"Просто фото в купальнике. Как у всех. Лето ведь ☀☀☀☀☀☀☀☀☀Что, всем можно, а мне нельзя ???????????" - написала Аня в совем Инстаграм и показала роскошное фото, где на первом плане выделяется грудь. Комплименты посыпались как из рога изобилия. "Знойная красотка!" "Это просто безумно круто))))))ты одно совершенство)))) #большетаких" "Волшебно!!!" "Я бы сказал - шоколадно:)"

“За покупками ;)))) Немного шопинга в середине рабочего дня с любимым", - подписала Седокова вторую фотографию.

Напомним, Анна Седокова развелась со своим мужем - Максимом Чернявским минувшей весной.  Анна тяжело переживала разрыв, и став свободной женщиной, решила отрывться по полной. Сначала она отправилась из Лос-Анжелеса в Милан за покупками, посидела с подругами в кафе, потом решила прокатиться верхом на капоте машине, чтобы ощутить экстрим в душе. Сейчас, как удалось выяснить журналистам, она вновь встретила новую любовь. Молодым человеком оказался москвич Макс Гор – стилист, работавший над образом таких звезд российского шоу-бизнеса, как Сергей Лазарев, Тина Канделаки, Маша Малиновская, Митя Фомин, Оксана Робски, Гоша Куценко, группа Фабрика, Эвелина Бледанс и других. 

Анна Седокова высмеяла Ивана Урганта (фото) 

Анна Седокова показала дочерей крупным планом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2