news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Виторган снялись в романтической фотосессии

Алена Исаева выступила стилистом проекта, посвятив его эстетике голливудского кинематографа.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Ксения Собчак и Максим Виторган приняли участие в романтической фотосъемке для сайта магазина Aizel. Супруги предстали в лучших традициях голливудского кинематографа. В основу съемки легли наряды традиционных силуэтов и канонический для Голливуда макияж с акцентом на губы. Специально для фотосессии Ксения Собчак примерила наряды Valentino, Vivienne Westwood, Burberry, Isabel Marant.

Алена Исаева выступила стилистом проекта, посвятив его эстетике голливудского кинематографа.

Ранее Ксения Собчак рассказала о своей семье с Максимом Виторганом и о том, как нужно ценить ее. «Моя семья – это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, раньше чем выложишь картинку в инстаграм. Я редко участвую во флешмобах, но этот мне понравился. Давайте напомним окружающим, насколько важно семейное общение!»,- написала Ксения под трогательным снимком с мужем.

И сразу же предупредила: «Осторожно! Каждый раз когда вы пишете под фото с Максимом: «рожайте уже ЛЯЛЬКУ», у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид», - с иронией заявила журналистка.

Отметим, у Ксении Собчак и Максима Виторгана напряженный график, поэтому супругам редко удается проводить время вдвоем. Как-то Ксения призналась в своем микроблоге, что ей трудно совмещать карьеру и личную жизнь. Даже в выходные она не может неторопливо позавтракать с мужем, так как ей нужно бежать по делам. 

«Женщины во всем мире менее успешны в карьере не потому, что их кто-то дискриминирует, а потому, что для большинства женщин дети и личная жизнь важнее, - рассуждает Собчак. - И тут каждый делает свой выбор. Совмещать, чтобы все были довольны, крайне сложная задача... Я стараюсь, но получается не всегда».

Альбина Джанабаева вышла в свет со старшим сыном (фото)

Лолита Милявская шокировала своей новой прической (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2