news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременный живот Ксении Собчак оказался накладным

Абсолютно точно, что поклонники скупят все билеты, чтобы лицезреть беременную Собчак.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). На днях в СМИ появилась новость, что светская львица Ксения Собчак беременна на все 100 процентов. Якобы она практически перестала появляться на публике и стала предпочитать закрытые свободные наряды. Также в последнее время многие заметили, что Ксения закрывает живот, стала как-то мягче.

«Главный редактор L'Officiel Ксения Собчак все-таки беременна. Молва и желтые издания приписывали ей это деликатное положение долгие годы, но только теперь это стало очевидной правдой», - сообщили журналисты с одного мероприятий. 

Беременность теледивы подтвердиили Ника Белоцерковская и Андрей Малахов. 

Сейчас Ксению заподозрили в розыгрыше. Якобы ради пиара блондинка надела накладной живот. Во-первых, еще совсем недавно Собчак с мужем Максимом Виторганом отдыхали на Мальдивах, и Ксюша демонстрировала абсолютно плоский живот. Во-вторых, Собчак показывает в своем микроблоге акробатические трюки, стойки на голове и шпагаты, на которые не решится ни одна нормальная беременная.

В-третьих, сегодня состоится премия Муз-ТВ, где Ксения будет ведущей. Поэтому блондинка так стремится подогреть интерес к этому мероприятию. Абсолютно точно, что поклонники скупят все билеты, чтобы лицезреть беременную Собчак. 

Дмитрий Шепелев будет распоряжаться наследством Жанны Фриске (фото)

40-летняя Дана Борисова резко состарилась после развода (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2