news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим ужаснула болезненной худобой

В прошлом году 31-летняя знаменитость впервые показала, сколько она на самом деле весит.

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). В 2014 году МакSим стала мамой во второй раз и принялась приводить свое тело в порядок. Не прошло и месяца с рождения дочери Марии, как певица вышла в свет. МакSим появилась в Кремлевском дворце на церемонии вручения премии Musicbox. И тут же ошеломила публику своим триумфальным появлением. Марина была стройна и подтянута, на лице играла улыбка.

Певица наслаждалась эффектом, который произвела. Она охотно раздавала автографы и фотографировалась с поклонниками, которые в этот вечер не могли отвести от нее глаз. Представительницы прекрасного пола недоумевали, как Максим так быстро удалось прийти в форму. Ну а сама Максим лишь улыбалась, демонстрируя шикарную фигуру.

В прошлом году 31-летняя знаменитость впервые показала, сколько она на самом деле весит. Цифпы эти настолько малы, что певица сразу вызвала беспокойство поклонников. На страничке микроблога артистки можно обнаружить фото, на котором запечатлены весы с отметкой в 45 килограммов. МакSим подписала снимок следующим образом: «Маленький вес – это когда чтобы на весах загорелись нолики, надо на них попрыгать». Мнения поклонников разделились на 2 лагеря: некоторые выразили беспокойство столь низкими цифрами, а другие похвалили певицу за целеустремленность. 

«Еще до беременности я взяла за привычку ежедневно пару часов гулять в парке, — признавалась МакSим. — А недавно занялась спортивной ходьбой и теперь совмещаю приятное с полезным — спорт и прогулки на свежем воздухе. И сейчас моя фигура меня полностью устраивает».

На последних фотографиях видно, что артистка вновь потеряла вес и выглядит чрезмерно худой. поклонники вновь бьют тревогу и пытаются достучаться до своего кумира через комментарии к снимкам. Они надеются, что Марина перестанет худеть и сможет вернуть необходимые ей килограммы. Фанаты переживают, что певица находится на грани анорексии.

Хабенский и Литвинова выбрали имя для дочери (фото)

Климова похвасталась безупречными формами в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2