news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Паулина Андреева хранит интригу отношений с Бондарчуком

Не говорит о деталях своей частной жизни и сам Федор Бондарчук, скрывая всю интригу отношений с новой возлюбленной.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Буквально на днях все СМИ враз заговорили о том, что Федор Бондарчук не устоял перед 27-летней актрисой Паулиной Андреевой.

Говорят, роман у артистов закрутился еще осенью прошлого года. Впервые об их взаимной симпатии заговорили во время недавней съемки передачи "Кино в деталях", ведущим которой является Бондарчук. Очередной выпуск был посвящен фильму "Статус: свободен", в котором Андреева сыграла одну из ролей. Говорят, что именно своей смелостью, готовностью рисковать и великолепной внешностью Андреева и покорила Федора Бондарчука.

Режиссер ранее в одной из своих предач признался, что "Паулина - шикарная", и она произвела на него сильное впечатление. С тех пор все стали приписывать ему роман с актрисой, а некоторые даже сообщили о свадьбе. К тому же сам Федор признался: он разводится с женой после 25 лет брака. При этом в съемочной группе фильма «Статус: Свободен», в котором снималась Андреева, рассказали, что режиссер и актриса встречаются несколько месяцев. «Слухи об их свадьбе родились не на пустом месте», — отметили "знающие люди".

Однако девушка никак не комментирует подобную информацию. Не говорит о деталях своей частной жизни и сам Федор Бондарчук, скрывая всю интригу отношений с новой возлюбленной.

Правда, на днях родня режиссера опровергла все домыслы о свадьбе. «Ни о какой свадьбе Федора я не знаю. Больше того, уверена, что о "предстоящей свадьбе" не знает и сам Федор», — заявила невестка Бондарчука Тата Мамиашвили.

Звезда «Универа» Настасья Самбурская станет мамой (фото)

Экс-«блестящая» и участницы «Дома-2» метят в «Серебро» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2