news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана и Федор Бондарчук воссоединились ради дочери

Пришло время и Светлана стала показывать Варю в своем Инстаграме. Впервые Светлана показала ее в 15-летнем возрасте.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). 3 года назад супруга Федора Бондарчука - Светлана впервые откровенно рассказала о больной дочери Варваре. Всем известно, что у супругов есть сын Сергей, который славится своим выходками. Однако мало кому было известно, что у супругов есть еще один ребенок. 

Как рассказала Светлана, девочка родилась недоношенной, поэтому стала отставать в развитии. Однако слов "болезнь" и "больной ребенок" Бондарчук избегает.Сейчас девочка живет за границей, где у нее постоянная медицинская помощь и соответствующий уход. Это очень любимый ребенок, отмечает Бондарчук. О дочери Светлана отзывается как об очень светлом человеке: «Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно».

Пришло время и Светлана стала показывать Варю в своем Инстаграме. Впервые Светлана показала ее в 15-летнем возрасте. Некоторые были удивлены, узнав, что у супругов, оказывается, помимо сына есть еще и дочь.

5 мая девочке исполнилось 17 лет.  По всей видимости, Светлана и Сергей воссоединились ради дня рождения дочери Варвары. Необычный снимок набрал порядка 6,5 тысячи "лайков". Подписчики засыпали семью  поздравлениями.

Еще до развода Светлана рассказала, что несмотря на трудности, их брак с Федором стал только крепче. К слову, Федор славится своей щедростью: все совместные годы, проведенные в браке, Бондарчук задаривал презентами свою музу (именно так он отзывался о Светлане). Режиссер частенько устраивал для своей суженой романтические ужины при свечах и в буквальном смысле засыпал цветами.

Поэтому для многих стало настоящим шоком, что пара разводится после 25 лет брака.  Супруги отметили, что сохранят дружеские отношения и останутся близкими людьми. "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", – так прозвучало неожиданное заявление пары.

Равшана Куркова рассталась с директором «Главкино» после 3 лет брака (фото)

Молодая супруга 85-летнего Ивана Краско рассказала о семейных шалостях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2