news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Бондарчук заметно похорошела после развода

Подписчики засыпали ее комплиментами. Они уверены, что в скором времени Бондарчук захочет вернуться к экс-супруге.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»)  Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в браке прожила 25 лет. Каждую годовщину именитый режиссер  преподносил супруге кольцо от ее любимого ювелирного бренда. Каждые 5 лет супруги отмечали медовый месяц на самых дорогих курортах мира. 

Однако в марте пара сделала громкое заявление о разводе. Супруги отметили, что сохранят дружеские отношения и останутся близкими людьми. "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", – так прозвучало неожиданное заявление пары.

В этой ситуации всем стало очень жалко Светлану Бондарчук, ведь сплетники стали сразу обсуждать роман Федора с актрисой Паулиной Андреевой. 

Однако Светлана не выглядит расстроенной. Многие отметили, что, расставшись с мужем, длинноногая блондинка стала лучше выглядеть. Например, она поразила откровенным нарядом гостей модного показа, который прошел на крыше кинотеатра "Родина".

На мероприятие Светлана явилась в роскошном голубом платье с открытой спиной. В новом образе экс-жена режиссера выглядела восхитительно. Подписчики засыпали ее комплиментами. Они уверены, что в скором времени Бондарчук захочет вернуться к экс-супруге.

Ирина Шейк выложила откровенное селфи с Бредли Купером (фото)

17-летняя Алеся Кафельникова закрутила роман с хоккеистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2