news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Бондарчук впервые откровенно рассказала о разводе

Телеведущая также рассказала, что готова к новым отношениям.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в браке прожила 25 лет. Каждую годовщину именитый режиссер  преподносил супруге кольцо от ее любимого ювелирного бренда. Каждые 5 лет супруги отмечали медовый месяц на самых дорогих курортах мира. 

Однако в марте пара сделала громкое заявление о разводе. Супруги отметили, что сохранят дружеские отношения и останутся близкими людьми. "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", – так прозвучало неожиданное заявление пары.

В этой ситуации всем стало очень жалко Светлану Бондарчук, ведь сплетники стали сразу обсуждать роман Федора с актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, режиссер с первого взгляда влюбился в актрису, которая младше его на 21 год, и ничего не мог с собой поделать. Он даже не пытался скрыть симпатию к Паулине. Однако это оказалось невозможным.

Светлана впервые откровенно рассказала о разводе. «Да, было страшно. Наверное, мне страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда», — призналась Бондарчук.

Телеведущая также рассказала, что готова к новым отношениям. «Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил».

Светлана и Федор Бондарчук воссоединились ради дочери (фото)

Елена Кулецкая выложила первое фото с дочерью после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2