news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брак Федора и Светланы Бондарчук трещит по швам

Последнее совместное фото появлялось в микроблоге Светланы 30 недель назад.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»).  Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в браке уже 25 лет. Каждую годовщину именитый режиссер  преподносит супруге кольцо от ее любимого ювелирного бренда. Каждые 5 лет супруги отмечают медовый месяц на самых дорогих курортах мира. 

Однако пару разводят уже не первый год. В очередной раз в Интернете сенсацией пронеслась новость, что Светлана и Федор Бондарчук разводятся. Поводом послужила смена фамилии Светланы Бондарчук на девичью.

Более того, самым весомым фактором является то, что в Instagram Светланы Бондарчук исчезли фотографии с Федором. Последнее совместное фото появлялось в микроблоге Светланы 30 недель назад. 

Светлана заверила СМИ, что разлада в семье нет, а новый ник в Instagram был случайностью. Она подчеркнула, что даже в случае развода оставит фамилию мужа.

Светлана Бондарчук показала фото в бикини

В итоге Светлана вновь стала законной Бондарчук. У пары есть двое детей и двое внуков. В российском шоу-бизнесе они являются самыми молодыми бабушкой и дедушкой.

Викторию Дайнеко заставляют толстеть (фото)

«Вечная невеста» Билана Елена Кулецкая беременна первенцем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2