news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля впервые показал 3-летнего сына

Вчера старший сын звездных супругов отпраздновал трехлетие.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). 6 мая прошлого года у Ляйсан Утяшевой и Павла Воли родилась дочка, которую назвали Софией. Девочка появилась на свет в той же клинике (Memorial Regional Hospital), что и предыдущий ребенок пары - Роберт. Вчера старший сын звездных супругов отпраздновал трехлетие. 

«Нашему Роберту сегодня 3 года! Огромное спасибо всем за поздравления! Здоровья тебе, Роберт! Наш маленький любитель «Звездных войн». Он так задорно смеется и спрашивает «Мама, папа, в этом костюме я могу водить настоящий монстр трак! Где он? Я хочу за руль!» Павел Воля, спасибо за сына!», - написала Ляйсан Утяшева в микроблоге.

Лица мальчика как обычно не видно. Его закрывает маска персонажа из "Звездных воин".

«Это мой сын. Роберт Воля. У него день рождения, и он надел на себя все подарки», - подписал снимок Павел Воля. 

Поклонники уже давно ждут, когда же родители покажут своих чад публике. Недавно Ляйсан частично решила удовлетворить их любопытство и описала, как выглядят малыши. 

«Сын – смуглый, голубоглазый, со светлыми, как у Паши, волосами. Он безумный обаяшка. И сейчас начинает вырисовываться то, о чем я сама мечтала всю жизнь, - ямочка на щечке, как у моей мамы, - рассказала телеведущая. – Софийка – бусинка. Волосы светленькие, как у Паши, черные глаза, скуластое личико, очень аккуратный носик, и ресницы черные, пушистые и длинные – достают до бровей».

Малыши разные не только внешне, но и по характеру. Однако их объединяет жизнерадостность. Ляйсан гордится успехами сына, который отлично плавает: «Роберту нет и трех лет, а он плавает под водой как рыба. Двадцать пять метров проплывает, совсем не выныривая. Один раз вдохнул – и поплыл. Я ничего для этого специально не делала, в бассейн его не загоняла, он с папой как-то начал плавать, и ему понравилось», - поделилась Утяшева.

Волочкова ощущает себя цаплей в мире акул и ворон (фото)

Канны вновь вздрогнули от глупых причесок Лены Лениной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2