news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшева и Павел Воля тайно крестили сына

Таинство было проведено в обстановке строжайшей секретности.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»).  Ляйсан Утяшева и Павел Воля окрестили своего 4-хмесячного сына Роберта. Таинство было проведено в обстановке строжайшей секретности. К слову, рождение их ребенка также с самого начала было окутано тайной. Во-первых, пара сыграла тайную свадьбу. Об их новом статусе стало известно, когда Ляйсан на 7-м месяце беременности уехала в Италию, а потом в Майами - рожать.

Во-вторых, ни Ляйсан, ни Павел не делали официальных заявлений по поводу рождения мальчика. Об этом стало известно совершенно случайно, проговорились близкие люди звездной пары. Позже, когда информацию стало скрывать бессмысленно, Ирина Винер, тренер гимнастки, сказала, что Ляйсан на самом деле стала мамой. Однако ни вес ребенка, ни рост, ни дата рождения не раскрывались. Однако потихоньку информация стала проясняться. Мальчик родился настоящим богатырем - 4 кг и 57 см.

Ирина Винер также одной из первых поздравила родителей с крещением сына. «Сейчас я нахожусь не в Москве, но успела поздравить Ляйсан и маленького Роберта», — рассказала Ирина Александровна. Как рассказали знакомые пары, присутствующие на крещении, мальчик вел себя как настоящий мужчина - не плакал, даже когда батюшка окропил его святой водой. 

Ирина Слуцкая закрутила роман с олигархом (фото)

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2