news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшева улетела рожать в Майами

2-летний Роберт остался в Москве.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Сыну-первенцу Ляйсан Утяшевой и Павла Воли в будущем мае исполнится 2 года. Ни Павел, ни Ляйсан не любят афишировать личную жизнь и тем более говорить о ней.

В минувшем декабре стало известно, что Ляйсан беременна вторым ребенком. Гимнастка вышла в свет в свободном наряде, из которого виднелся округлившийся животик. Павел и Ляйсан нежно улыбались друг другу. Однако супруги отказались отвечать на соответствующие вопросы.

Еще чуть-чуть и Ляйсан совсем было бы трудно скрывать беременный животик под объемными нарядами. Коллега Ляйсан по проекту "Танцы" - хореограф Егор Дружинин рассказал, что беременность гимнастки протекает хорошо.

Сейчас Утяшева находится на седьмом месяце и станет мамой в июне этого года. Павел Воля увез гимнастку за границу - готовиться к родам. Сначала Ляйсан жила в Испании, а теперь она готовится к родам в Майами. 2-летнего Роберта пара оставила в Москве. О нем заботятся родственники малыша - родители Воли и отец Ляйсан. Также за маленьким Робертом будет приглядывать няня и прабабушка - 80-летняя Зубаржат Сагарьяровна, которая специально прилетела из Уфы. 

12-летняя девочка из Омска попала в хит-парад Яны Рудковской (фото)

Валерия запретила своей дочери накачивать ноги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2