news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшева родила Павлу Воле дочку

Пока Ляйсан и Павел находятся в США, 2-летний Роберт живет в Москве.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Сыну-первенцу Ляйсан Утяшевой и Павла Воли 14 мая исполнится 2 года. Ни Павел, ни Ляйсан не любят афишировать личную жизнь и тем более говорить о ней.

В марте гимнастка улетела рожать в Майами, а 6 мая у пары родилась дочка, которую назвали Софией. Девочка появилась на свет в той же клинике (Memorial Regional Hospital), что и предыдущий ребенок пары - Роберт. 

О счастливом событии 29-летняя гимнастка сообщила на своей страничке в «Инстаграме»: «Мы счастливы, теперь нас четверо. У нас родилась дочка!» Не смог скрыть радостных эмоций и 36-летний шоумен Павел Воля: «Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!»

Напомним, в декабре 2014 стало известно, что Ляйсан беременна вторым ребенком. Гимнастка вышла в свет в свободном наряде, из которого виднелся округлившийся животик. Павел и Ляйсан нежно улыбались друг другу и было видно, что они очень счастливы. 

Пока Ляйсан и Павел находятся в США, 2-летний Роберт живет в Москве. О нем заботятся родственники малыша - родители Воли и отец Ляйсан. Также за маленьким Робертом приглядывает няня и прабабушка - 80-летняя Зубаржат Сагарьяровна, которая специально прилетела из Уфы. 

Жена-пенсионерка «купила» любовь Шаляпина за 1 млн. евро (фото)

Сестра-близняшка Натальи Подольской ждет двойню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2