news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля запрещает Ляйсан Утяшевой краситься

«Муж утверждает, что с макияжем я выгляжу «официально». «А я хочу такую Лясечку, которую никто не знает,— говорит Паша,— домашнюю, хорошенькую».

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»).  Ляйсан Утяшева, которая стала мамой в минувшем мае, восстанавила свою форму. Как ранее рассказала гимнастка своим подписчикам в

 Инстаграме, она приступила к тренировкам через 40 дней после родов, по 10 мин каждый день. Ляйсан также призналась, что 12 кг, набранные во время беременности, оказались для нее настоящей трагедией. Ее стали раздражать формы и целлюлит. 

"И это все, несмотря на то, что я спортсменка и веду активный образ жизни. В какой-то момент я поняла, что необходимо худеть, однако делать это разумными способами! Сейчас я перешла на сбалансированное питание, и всего за месяц мне удалось сбросить 4 килограмма!" — рассказала ранее Ляйсан в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru».

При этом многие отметили, что рождение ребенка только придало женственности Ляйсан, ее формы округлились, что сделало гимнастку еще краше. Сама Утяшева говорит, что еще не до конца пришла в форму. Это заметно, если смотреть "живые" фотографии, не обработанные фотошопом.

К слову, Павел Воля запрещает краситься своей жене: «Муж утверждает, что с макияжем я выгляжу «официально». «А я хочу такую Лясечку, которую никто не знает,— говорит Паша,— домашнюю, хорошенькую». Единственное, могу нанести на лицо легкий крем», - рассказала Утяшева

Напомним, в конце сентября Ляйсан Утяшева и Павел Воля окрестили своего 4-хмесячного сына Роберта. Таинство было проведено в обстановке строжайшей секретности. К слову, рождение их ребенка также с самого начала было окутано тайной. Во-первых, пара сыграла тайную свадьбу. Об их новом статусе стало известно, когда Ляйсан на 7-м месяце беременности уехала в Италию, а потом в Майами - рожать.

Татьяна Тотьмянина серьезно больна (фото)

Алла Пугачева отказалась от пагубных привычек из-за детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2