news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодая супруга 85-летнего Ивана Краско рассказала о семейных шалостях

Молодая жена даже сравнивает супружеские ссоры со взрывом вулкана.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Для многих в прошлом году стало шоком, что 84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней ученице Наталье. Многие назвали этот брак "неравным" и усмотрели в этом корыстный расчет невесты, желание пропиариться - все, что угодно, но только не брак по любви. Наталья на вопросы о корыстном расчете отвечает: "Какой расчет — жених совсем не богатый! Просто сначала полюбила, а потом поняла — без нее он не справится".

Сейчас Наталья рассказала о небольших своих "шалостях", которые она позволяет себе в семейной жизни с Краско. Так, Наталья буквально вспоминает детство и проявляет незаурядное чувство юмора, прячась в комнате с утра, пока ее супруг готовит кофе.

«Люблю иногда чучело сделать, положить в кровать, накрыть его одеялом. Иван кофе приносит, пытается меня разбудить, открывает одеяло, а там меня нет. Интересно наблюдать за его поведением, пластикой, выражением лица при этом. Чаще всего придумываю такие фокусы на даче, когда никуда не надо спешить...» - рассказывает Наталья.

Также актриса отметила, что у ее супруга взрывной темперамент. По признанию Шевель, Краско может проявлять эмоции в довольно яркой форме. Молодая жена даже сравнивает супружеские ссоры со взрывом вулкана.

Между тем, Шевель старается беречь здоровье Краско. Супруги не только живут, но и работают вместе. Девушка отмечает, что рядом с ней Иван Иванович взбодрился и даже помолодел. Однако актера мучают проблемы со зрением, и с этим уже ничего не поделаешь. «Он очень плохо видит. Мне дома приходится читать для него текст, перечитывать несколько раз, чтобы он запомнил свою роль. Иногда начитываю на диктофон, потому что я не всегда дома. Конечно, устаю… Ладно еще, пока ребенка нет. А так бы я вообще повесилась, наверное», - поясняет супруга Краско в интервью «Комсомольской правде».

В октябре 2015 молодая супруга показала округлившийся животик, что навело подписчиков на мысли о беременности актрисы. Однако Наталья опровергла слухи о беременности. Стоит отметить, что Иван Иванович не раз говорил, что мечтает о дочери от Наташи. Начинающая актриса оправдывалась, что даже кота не может завести из-за отсутствия своего жилья, а уж о ребенке и речи быть не может.

Ранее Иван Краско признался, что у него не сразу кольнуло сердце при виде своией возлюбленной, а позднее их объединила любовь к поэзии.  «У меня не сразу кольнуло сердце! Сошлись на совместной любви к поэзии. Она сама поэт, она любит Бродского, Иосиф Александрович для нее – кумир. Никто больше не читал Бродского, потому что она одна его понимает, она одна его любит», – объяснил свой выбор Иван Краско.

51-летняя Алена Апина поразила лицом без макияжа (фото)

Лена Летучая показала любовь и гармонию с женихом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2