news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бондарчук рассказал о любви всей своей жизни

Федор Бондурчук женат уже 20 лет. Все эти годы его сердце принадлежит только одной женщине – жене Светлане.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Федор Бондурчук женат уже 20 лет. Все эти годы его сердце принадлежит только одной женщине – жене Светлане. Бондарчуки все эти годы ведут себя настолько безупречно, что это не вяжется с их светской жизнью. На все вопросы о семье, Светлане и детях, Федор всегда отвечает: «Это моя личная жизнь, это интимно».

Бондарчук с будущей женой встретился на вечеринке у одноклассницы. Федору было девятнадцать. Когда будущий режиссер разливал вино, свой стакан подставила и Светлана. «Э, нет, пионеркам не наливаю», - сказал тогда Федор. Тогда он почти сразу о ней забыл, вспомнил через два месяца в армейском лазарете (обострилась язва). Проведать больного пришла как раз та самая одноклассница и Светлана. Девушка сбежала с уроков. Федор начал посмеиваться по поводу прогулов. В эту минуту сумка со сменкой полетела в Федора. Так начался их роман, пишет портал «Фонос.ру».

Федор Бондарчук женился на Светлане вопреки родителям. Первый в жизни своим поступком он перечил отцу, чей авторитет в семье был непреклонен.

К слову, свой фильм «Обитаемый остров» режиссер Федор Бондарчук посвятил своей жене. Он прямо со сцены перед показом фильма признался своей жене в любви и добавил, что картину он посвящает ей. Федор трижды проникновенно повторил: «Спасибо тебе, родная!». Светлана, находившаяся в зале, эти слова слушала стоя, с улыбкой.

Бондарчук рассказал о любви всей своей жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2