news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

3-летний сын Жанны Фриске получил многомиллионное наследство

Представители СМИ выяснили, что именно и сколько досталось 3-летнему мальчику.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Стало известно о наследстве Жанны Фриске. Ее родители  - Владимир Борисович и Ольга вступили в права наследования. Разумеется, не остался в стороне и трехлетний сын певицы Платон.  

Представители СМИ выяснили, что именно и сколько досталось 3-летнему мальчику.

"Квартира Жанны в центре Москвы принадлежит в трех долях ее маме, отцу и Платону. Еще есть загородный дом в Подмосковье. Половина его принадлежала Жанне, а теперь Платону. Дмитрию может принадлежать половина дома, но это в случае, если он расплатится с долгом – ведь за особняк полностью заплатила Фриске. Долг с него требуют родители Жанны как ее наследники", – рассказал адвокат Геннадий Ращевский.



По информации  "Комсомольской правды", подмосковный дом певицы площадью 400 квадратных метров на участке в 30 соток в Истринском районе с учетом нынешнего положения на рынке недвижимости эксперты оценивают примерно в 26–31 миллион рублей (20–25 миллионов рублей стоит дом и шесть миллионов – земля). То есть примерная доля Платона здесь – 13–15,5 миллиона рублей. Квартиру Жанны Фриске на 12-м этаже в высотке на Красной Пресне (общая площадь – около 100 квадратных метров) риелторы оценивают в 30–36 миллионов рублей. То есть при продаже на долю мальчика пришлось бы еще 10–12 миллионов. В итоге наследство Платона только за счет недвижимости составляет от 23 миллионов до 27,5 миллиона рублей.

Стоит отметить, что опекуном Платона является Дмитрий Шепелев. Но пока идут суды об опекунстве и установлении отцовства, у Шепелева нет права распоряжаться наследством. Поэтому пока претендовать на наследство он никак не может.

51-летняя Алена Апина поразила лицом без макияжа (фото)

Лена Летучая показала любовь и гармонию с женихом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2