news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

51-летняя Алена Апина поразила лицом без макияжа

Алена Апина поделилась с многочисленными подписчиками фотографией, на которой заснята без макияжа.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). О певице Алене Апиной не было слышно давно: артистка не принимает участие ни в одном из телевизионных проектов, не выступает на сцене, не появляется на "голубых огоньках".

Как выяснили журналисты, 51-летняя Алена решила посвятить себя семье. У певицы есть единственная дочь Ксюша от брака с продюсером Александром Иратовым. Сейчас девочке 15 лет, и Апина с удовольствием посвящает все время ей. 

На днях на своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Алена Апина поделилась с многочисленными подписчиками фотографией, на которой заснята без макияжа.

"Сбежала от неправильной весны в Испанию. Здесь не лучше. Дайте поворчать старушке! И кстати , кому нравиться фишка: ЗВЁЗДЫ БЕЗ КОСМЕТИКИ – то я – ТАКАЯ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок Апина.

Подписчики пришли в восторг от смелости Алены и заверили ее, что она - "никакая не старушка" и "прекрасно выглядит".

2 года назад Апина устроилась школьным учителем в музыкальную школу, где сейчас учится ее дочь Ксюша. "Раньше я постоянно гастролировала, не было времени заняться подобными вещами. Теперь эта возможность у меня появилась", — говорит Апина. Алена уверена, что дочь через несколько лет сможет заменить ее на поприще шоу-бизнеса. Однако Ксюша мечтает стать режиссером.  

Ани Лорак поделилась трогательным снимком мужа и дочери (фото)

Лена Летучая показала любовь и гармонию с женихом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2