news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Летучая показала любовь и гармонию с женихом

Елена Летучая готовится к свадьбе и пребывает на седьмом небе от счастья.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Звезда Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая собралась под венец. Об этом блондинка сообщила в своем Инстаграме еще этой зимой.

Телеведущая сообщила фанатам, что стала невестой, ограничившись сменой статуса на "Помолвлена". 

Избранником светской львицы стал  ресторатор Юрий Анашенков. Помолвка Летучей и Анашенкова произошла в самый романтичный день в году — 14 февраля.

Тогда журналисты выяснили подробности нежных отношений пары: Юрий ушёл от своей гражданской жены Асмик Вайе Рейтор, с которой прожил шесть лет, и двоих сыновей к Летучей.

Вместе с Летучей он живет уже около года в двухэтажном особняке на Новой Риге, который пренадлежит Лене. Мальчики уже подружились с "мачехой". В семье царит благоприятная обстановка и сама Лена признается, что готова к продолжению рода.

В данный момент Елена Летучая готовится к свадьбе и пребывает на седьмом небе от счастья. «Всем любви», — подписала свою публикацию телезвезда.

Приготовления к торжеству идут полным ходом. Лена уже выбрала подвенечный наряд. "СтарХит" сообщает, что знаменитая ведущая сочетается браком со своим возлюбленным в платье, как у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, а туфли Летучей будут совсем как у другой известной блондинки — Кэрри Брэдшоу, которую блистательно сыграла Сара Джессика Паркер в культовом сериале многих девушек «Секс в большом городе». Свадьба, по данным журналистов, состоится летом.

Ани Лорак поделилась трогательным снимком мужа и дочери (фото)

Певец Таркан женился на давней поклоннице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2