news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк выложила откровенное селфи с Бредли Купером

Сейчас влюбленные все свое свободное время проводят вместе. Брэдли уже познакомил Ирину со своей матерью.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Начиная с весны прошлого года, зарубежные журналисты трубят о романтических отношениях между Ириной Шейк и известным голливудским актером Брэдли Купером. По сведениям журнала People, Купер и Шейк познакомились в конце апреля через общих друзей и с тех пор не разлучны.

Актер старше своей новой избранницы на 11 лет, и это нисколько не смущает пару. Модель не раз заявляла, что ей нужен мужчина, который сможет взять на себя ответственность. Теперь, как утверждают иностранные коллеги, пара готовится к рождению детей и свадьбе. 

На днях Ирина поделилась откровенным селфи с женихом. На фото не видно ни голов, ни тел возлюбленных, зато каждый подписчик смог увидеть аппетитную часть тела модели и насладиться гармонией, которая царит в паре.

Сейчас влюбленные все свое свободное время проводят вместе. Брэдли уже познакомил Ирину со своей матерью. 

Отметим, в личной жизни Куперу не особенно везло, как и мисс Шейк. Перед Ириной он расстался с молодой британской моделью Сьюки Уотерхаус. До нее артист три года встречался со своей коллегой, звездой "Дневника Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер. Они даже стали жить вместе в августе 2009 года, но расстались в 2011-м.

Боярская и Матвеев разводятся после 5 лет брака (фото)

17-летняя Алеся Кафельникова закрутила роман с хоккеистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2