news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор и Светлана Бондарчук официально заявили о разводе

В итоге брак супругов просуществовал 25 лет.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в браке уже 25 лет. Каждую годовщину именитый режиссер  преподносит супруге кольцо от ее любимого ювелирного бренда. Каждые 5 лет супруги отмечают медовый месяц на самых дорогих курортах мира. 

На днях пара сделала громкое заявление о разводе. Супруги отметили, что сохранят дружеские отношения и останутся близкими людьми. "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", – цитирует Hello! заявление пары.

Пара называет время проведенное вместе прекрасным. "За этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями", – говорится в заявлении.

Стоит отметить, что пару разводили с завидной регулярностью. В очередной раз в минувшем феврале сенсацией пронеслась новость, что Светлана и Федор Бондарчук разводятся. Поводом послужила смена фамилии Светланы Бондарчук на девичью. Более того, самым весомым фактором является то, что в Instagram Светланы Бондарчук исчезли фотографии с Федором. Последнее совместное фото появлялось в микроблоге Светланы 30 недель назад. 

Светлана Бондарчук показала фото в бикини

Тогда Светлана опровергла эту информацию и заверила, что в ее браке с мужем царит полная идиллия. Свои слова она подтвердила семейной фотографией: «Четыре девочки и Федор», - подписала фотографию Светлана, принимая во внимание и тот факт, что рядом с ними позирует и собака.

Подписчики восхитились тем, какая крепкая семья у Светланы и Федора. «Вот тебе новость, а писали что вы разводитесь», «Такие милые вы. Только не похожи на бабушку и дедушку», «Вы шикарно выглядите, можно подумать, что вы мама и папа для девчонок! Вы очень интересные и оригинальные люди! Нам есть с кого брать пример! Всего вам наилучшего, удачи!» - порадовались фолловеры Светланы.

Алсу поделилась рецептом семейного счастья (фото)

Щедрый поклонник оплатит роскошную свадьбу Шаляпина и Калашниковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2