news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продюсер «Блестящих» раскрыл тайную связь с Жанной Фриске

К слову, Грозный - не первый претендент на "руку и сердце" Жанны Фриске.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Подробности личной жизни Жанны Фриске всплывают и после ее трагической смерти. Как признался бывший продюсер певицы Андрей Грозный, между ними были отношения, которые чуть не закончились свадьбой.

Андрей Грозный признался, что предлагал певице стать его супругой, однако она отказала. Несмотря на то, что личные отношения не сложились, на работе это не сказалось. "Был некий всплеск эмоций, больше с моей стороны... Мне сложно все это вспоминать, да и не нужно, кажется. Творческие люди часто накрутят, придумают что-то, сами в это поверят. Как-то в порыве я преподнес Жанне кольцо. Но, наверное к счастью, она его не приняла", – цитирует Грозного "7Дней".

Даже после скандального ухода Фриске из группы, Грозный признается, что вопреки слухам о судах и разборках помогал ей с аранжировками и записью новых песен.

К слову, Грозный - не первый претендент на "руку и сердце" Жанны Фриске.

Напомним, в середине декабря 2015 года неожиданный поворот случился в деле покойной Жанны Фриске. Друг ее отца Владимира адвокат Радик Гущин заявил, что он является отцом 2-летнего сына Платона.

Мужчина уже составил исковое заявление в суд, в котором указал, что именно от него, а не от Дмитрия Шепелева, был зачат Платон. Он также рассказал, что его роман с Жанной продлился всего 2 с половиной месяца - с июня по август 2012 года, после которого Жанна заявила, что ждет ребенка. Через 9 месяцев она родила мальчика. Гущин продолжает настаивать на том, чтобы Дмитрий Шепелев прошел ДНК-тест. 

Между тем в окружении Фриске никогда не слышали о Гущине. Журналисты решили провести собственное расследование, чтобы узнать о нем поподробнее. Выяснилось, что Гущин родился в городе Коломна Московской области в семье водителя. Учился в средней школе Коломны. Потом окончил юридическую академию в Радужном, стал юристом, но в работе звезд с неба не хватал.

"Папа у него шофер, два года назад ушел из жизни. Живет Гущин в Коломне со своей пожилой мамой в небольшом частном доме. Несколько лет назад женился, в 2012 году у него родился сын. Жена Гущина – правоверная мусульманка, училась в медресе. На голове всегда платок... На принца на белом коне, который бы имел шанс обратить на себя внимание Жанны Фриске, Радик никак не тянет. Долго ездил на битой "девятке". Доезжает до вокзала, садится на электричку и отправляется в Москву на работу. Вечером возвращается", – цитирует председателя мусульманского общества Коломны Идриса Хакимова сайт "Комсомольская правда".

В мусульманской общине Коломны о Радике узнали еще до истории с Жанной Фриске. Причем юрист отметился нечистоплотностью – его обвиняли в мошенничестве. Член мусульманского общества Борис Хайруков прямо заявил, что Радик и Жанна вряд ли могли быть знакомы, да и вообще Гущин довольно странный. "Чаще он сумрачный, угрюмый. А потом у него вдруг всплеск активности, перепады настроения... Может быть, Радиком кто-то манипулирует в своих интересах? Узнав из прессы, что Гущин называет себя тайным любовником Фриске, мы смеялись. Жанна – из другого социального слоя! Что же, она жила с Шепелевым, а перед женатым Радиком Гущиным не устояла?!"

Наталья Подольская беременна во второй раз (фото)

Навка выложила фото Пескова в красных штанах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2