news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье Фриске ожидается пополнение

Норузи сообщил о скором прибавлении в доме Фриске.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). В отношения семей Фриске - Шепелев вмешался экстрасенс. Мохсен Норузи - один из победителей "Битвы экстрасенсов" рассказал, с кем будет жить мальчик Платон и чего ожидать Наталье Фриске.

Сначала, посмотрев на фотографии Жанны и Дмитрия, Мохсен рассказал: "У них была сильная любовь. Жить вместе они начали из-за чувств. У Жанны и Дмитрия имелось много общих интересов и знакомых. Они работали в одной сфере. Но их красивую пару как будто сглазили. Дмитрий довольно слабохарактерный, быстро попадает под чужое влияние. У него семь пятниц на неделе: сейчас в хорошем настроении, а через два часа к нему лучше не подходить. Сына Платона любит безумно".

"Когда мальчику исполнится три года, вы его увидите. Но ребенок будет жить с отцом. Не переживайте – Платон повзрослеет, все осознает и сам придет к вам", – обнадежил Наталью экстрасенс.

А под конец Норузи сообщил о скором прибавлении в доме Фриске. "В вашей семье родится ребенок, очень похожий на нее характером и внешностью. Жанна всегда будет существовать в другом мире. По прошествии сорока дней души умерших раз в неделю отпускают домой, потому что они очень скучают. Поверьте, она приходит и наблюдает за вами", – цитирует его StarHit.

Фриске вышла замуж за школьную любовь

Дмитрий Шепелев не получит наследство Жанны Фриске (фото)

Элина Камирен из «Дом-2» не может справиться с болезнями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2