news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Подольская беременна во второй раз

Поклонники восхитились искренностью Натальи, а также их внимание привлекло и обещание, которое Наталья Подольская дала своему свекру.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Прошло уже 10 месяцев, как 33-летняя жена Владимира Преснякова – Наталья Подольская родила долгожданного сына Артема. Певица уже давно вернулась в былую форму и даже записала совместную песню со своим супругом и вышла на сцену - вообщем, жизнь у пары вовсю кипит.

В своем микроблоге Подольская продолжает делиться успехами маленького сына, что вызывает у поклонников чувство милейшего восторга.

На днях Наталья трогательно поздравила свекра с днем рождения и пообещала ему еще нарожать внуков. 26 марта известному музыканту Владимиру Преснякову-старшему исполнилось семьдесят лет.

«Дорогой мой Петрович, папуля! Поздравляю с юбилеем! 70 лет! Просто не верится! Говорят, в юбилей люди любят подводить итоги. Как я это вижу. Талантливый музыкант, реализованный в профессии. Петрович, извините за пафос, но нет в нашей стране человека, который вас бы не уважал! Любимый муж, стесняюсь сказать, с каким стажем! Вы отец, которым страшно гордится сын и я. И счастливый дедушка два раза, а там еще посмотрим. Петрович, мы вас очень любим. Будьте здоровы! Ваша Тусенька», - написала Наталья Подольская в микроблоге, опубликовав совместное с юбиляром фото.

Поклонники восхитились искренностью Натальи, а также их внимание привлекло и обещание, которое Наталья Подольская дала своему свекру. Владимир Пресняков-младший не раз признавался, что хочет, чтобы у их с Натальей сына Артемия появилась сестричка. Певец утверждает, что они с супругой будут обязательно работать в этом направлении.

Навка выложила фото Пескова в красных штанах (фото)

Глюкo'Za снялась топлес в откровенной фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2