news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элина Камирен из «Дом-2» испытывает проблемы со здоровьем

Женщина отравилась, и, как следствие, сильно похудела.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»).  Элина Карякина участница "Дома-2" родила своего первенца 18 декабря 2014 года. Девочка появилась на свет в одном из тюменских роддомов. Малышку назвали Александрой - в честь отца. Ее имя было придумано задолго до родов. Спустя 4 месяца после родов Элина с мужем и дочерью вернулсь на проект. Карякина рассказывает, что ее дочке отлично спится под чириканье птичек. "Домочадцы" тепло встретили молодую семью и искренне радовались их возвращению.

Следом Элина призналась, что собирается навсегда перебраться в Москву, а для этого продает свой дом в Тюмени. Не так давно влюбленные покинули знаменитую телестройку, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но сразу же у Элины начались проблемы со здоровьем. Женщина отравилась, и, как следствие, сильно похудела.

«Сложно сказать, что происходит с моим организмом. Тяжелое отравление, температура и похоже, что что-то с почками… Плохо так, что не спала, болит все... Скорую не вызвать, я ведь с малышкой. Ничего не помогает, ни уголь, ни вода, ни другие лекарства, которые принимают при отравлении. За 10 часов похудела и не могу встать», – жаловалась молодая женщина, заодно объявив, что отменяет все дела.

Спустя некоторое время Карякина уже вновь стала светиться на разных светских мероприятиях. Однако, по словам Элины, у нее сохраняется слабость и она похудела на несколько килограммов. «В моей жизни происходит многое, и чудеса, и неудачи, но я абсолютно точно буду идти вперёд. Если я падаю, я поднимаюсь с гордой головой, я верю в чудеса и добиваюсь все новых и новых целей», – также написала Элина в своем блоге.

Поклонники восхитились ее стойкостью и силой характера.

Певица Глюк'oZa рассказала о борьбе с лишним весом (фото)

Мария Шарапова развлекается на пляже после допинг-скандала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2