news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Глюк'oZa рассказала о борьбе с лишним весом

Однако Наталья не всегда была стройной. После первых родов она сильно поправилась.

 (Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды, снимает клипы-блокбастеры в голливудском стиле. Недавно певица показала пикантное фото с внушительном декольте.

Артистка, которая не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных фотосессиях, опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она позирует в прозрачном платье без нижнего белья. "Самый легкий и полезный багаж – это улыбка... Носите улыбки!" – посоветовала певица.

К слову, Наталья не перестает удивлять своих поклонников провокационными снимками. Недавно любительницами обнаженных форм превзошла саму себя.

Не так давно Наталья выложила фото в облегающем костюме, в котором занимается спортом. "Девочки, выбирайте удобную и мягкую одежду для спорта, вот, например, мне вообще тренер запрещает одевать что-то широкое, что может скрыть хоть один мускул, так как в таких облегающих костюмах сразу видно филонишь ты или нет))) И еще такая одежда еще больше мотивирует и дает стимул быть стройнее", - подписала фото Наталья.

Однако Наталья не всегда была стройной. После первых родов она сильно поправилась. Тогда звезда увеличила физические нагрузки и за короткий срок сбросила десять килограммов. "Я каждый день после выписки из роддома занималась различными видами физической нагрузки. Бег, плавание, пилатес помогли мне за два месяца сбросить десять килограммов. Плюс, конечно, ограничение в количестве пищи", – пояснила исполнительница.

Сейчас певица на диетах не сидит. "Я уже давно разработала для себя систему питания: ем шесть раз в день маленькими порциями. Стараюсь потреблять меньше хлеба, булочек. Во время перекусов ем морковку, свежий огурец, яблоко или орехи. Мой рацион состоит из продуктов, приготовленных только на пару – я так делаю котлеты, рыбу, овощи, еще очень люблю морепродукты. В последнее время стараюсь меньше есть сладкого, так как у меня повышенный уровень глюкозы в крови. Но мне это дается нелегко, потому что я обожаю всякие тортики, пирожные. Последний прием пищи у меня не позднее девяти вечера. Путем вот таких несложных ограничений постоянно поддерживаю вес в норме – 49 килограммов", – цитирует артистку "Собеседник".

60-летняя Лариса Долина поразительно помолодела (фото)

Дмитрий Шепелев не получит наследство Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2