news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Шарапова развлекается на пляже после допинг-скандала

Первая ракетка России Шарапова заявила, что в ее допинг-пробе был обнаружен запрещенный препарат мельдоний.

(Казань,11 марта, «Татар-информ»). Теннисистка Мария Шарапова после допинг-скандала не стала впадать в депрессию, а решила проводить время активно. 

Накануне спортсменка поблагодарила поклонников в соцсети за поддержку в это непростое время, а уже днем фотографы заметили 28-летнюю россиянку на отдыхе в Лос-Анджелесе. На пляже спортсменка играла в теннис, потом устроила пробежку с друзьями.

Ранее президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что они поддерживают Марию Шарапову, чья допинг-проба оказалась положительной.

«Мария Шарапова выдающаяся личность современности и то, с каким достоинством и выдержкой она принимает вызов и берет ответственность на себя, в очередной раз подчеркивает ее чемпионский характер. Федерация тенниса России поддерживает Машу и мы уверены, что она с достоинством выйдет из этого испытания. Мы всегда готовы сделать все необходимое со своей стороны, чтобы помочь Маше. Решением данного вопроса занимается антидопинговая служба, поэтому нам нужно дождаться завершения процедуры рассмотрения дела», - цитирует президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева пресс-служба.

Первая ракетка России Шарапова заявила, что в ее допинг-пробе был обнаружен запрещенный препарат мельдоний. Об этом она сообщила на пресс-конференции в Лос-Анджелесе 7 марта.

60-летняя Лариса Долина поразительно помолодела (фото)

Дмитрий Шепелев не получит наследство Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2