news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тотьмянина до сих пор не хочет замуж за Ягудина

Для фигуристки эта простая формальность ничего не значит.

Ягудин до сих пор откладывает свадьбу с Тотьмяниной

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»).Фигурист Алексей Ягудин должен был жениться на подруге своего детства Татьяне Тотьмяниной 20 ноября 2010 года, в деньрождения их общей дочери Лизы. Но свадьба звезд «Ледникового периода» так и не состоялась. 

2 октября у супругов родилась вторая дочь - Мишель, но родители по сей день откладывают свадьбу.

"Это формальность, которая для некоторых очень много значит. А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни", – в недавнем интервью сообщила Тотьмянина. Фигуристка отметила, что она никогда не мечтала о подвенечном платье, а менять образы ей часто приходится по работе, где простор для самовыражения велик.

Ягудин также рассказал, в чем заключается секрет успешных семейных отношений. "Понимаете, главное же внутреннее состояние. Влюбленность, эйфория проходят, а остается главное. Наш с Таней союз – это спокойствие и гармония. Нет идеальной схемы, по которой людям было бы хорошо. Приходится работать над отношениями, поддерживать заряд хорошего настроения", - признался фигурист.



"Мы с Таней кардинально разные. Но в каких-то жизненных ситуациях это скорее помогает. Например, я упрямейший человек и понимаю, что в совместной жизни это мешает. Но настойчивость же помогает многого добиться, - рассуждает Ягудин. - Или, например, Таня любит планировать, а я предпочитаю спонтанность. Таня говорит: "Выходим ровно в 10", но я никогда так не скажу. Я говорю: "Приблизительно".

По признанию Тотьмяниной, она научилась у Ягудина жить без оглядки на завтрашний день. Фигуристка считает, что нет ничего постоянного и стабильного. Такие мысли посещают Татьяну, притом что с избранником ее связывают многолетние отношения и двое детей. Старшей дочери пары Елизавете уже шесть лет, а Мишель – всего четыре месяца.

Жена Дмитрия Диброва принимает роды у подруг (фото)

Ксения Собчак продемонстрировала любимое нижнее белье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2