news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская обзавелась сразу тремя молодыми мужьями

Лолита сейчас заканчивает ремонт в квартире на Таганке, из-за которой в свое время судилась с управляющей компанией.

 

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»).  Лолита Милявская и ее возлюбленный Дмитрий Иванов сыграли свадьбу 5 лет назад. Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье и никуда его не отпустит. Дима не скрывает, что мечтает стать отцом. Пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.

В интервью журналистам Лолита неожиданно призналась, что обзавелась сразу тремя молодыми мужьями. Как выяснилось, артистка прибегла к помощи службы "Муж на час".

Лолита позвала сразу трех молодых мужчин и осталась очень довольна результатом их работы. "Вчера у меня дома было три мужа, – цитируют певицу "7Дней". – Мой собственный, четвертый, висел на трубке. Пришли три молодых веселых парня. Самому старшему из них было 24 года. Все повесили, прибили, перенесли мебель".

Лолита сейчас заканчивает ремонт в квартире на Таганке, из-за которой в свое время судилась с управляющей компанией. Тогда артистке удалось выиграть дело. 

Певица Нюша набрала лишние килограммы (фото)

Аллу Пугачеву раздирают внутренние психологические проблемы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2