news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская неестественно помолодела

Любовь к операциям красоты певица и по сей день не перестает демонстрировать, однако ее новые образы совершенно далеки от идеального.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Лолита Милявская, популярная российская певица и бизнес-леди невероятно помолодела. Свою новую внешность она продемонстрировала в совместном клипе с Денисом Майдановым, где предстает главной героиней.

Певица попробовала себя в качестве актрисы, и узнала своего коллегу по сцене с другой стороны. «Очень по-мужски Чувственный и Собранный Актёрски», - так охарактеризовала Лолита Дениса.

Многие поклонники сочли, что Лолита переборщила с фотошопом.

Вообще не секрет, что всем своим преображениям Лолита Милявская обязана хирургам. Артистка и не скрывает свою любовь к пластическим операциям. По собственному утверждению, первую «взрослую» косметическую процедуру Лолита сделала в 40 лет – ею стал укол ботокса. Очевидно, эффект от процедуры певице настолько понравился, что за следующие восемь лет она стала жадно наверстывать упущенное.

 Вначале Лолита сделала липосакцию живота, за ней последовали блефаропластика и подтяжка лица. А к 47-летию звезда подарила себе целый комплекс омолаживающих процедур – провела липосакцию подбородка, еще одну блефаропластику (подправила линию век, убрала мешки под глазами), разгладила морщинки на лице и подкорректировала губы с помощью липофилинга.

Любовь к операциям красоты певица и по сей день не перестает демонстрировать, однако ее новые образы совершенно далеки от идеального. Более того ее поклонники были шокированы изменениями во внешности, предположив даже, что Лолита стала пить. Настолько стало ее лицо перекошенным, одутловатым и асимметричным. 

К слову, совсем недавно Лолита недавно сделала шокирующее заявление. Она призналась, что страдает неким заболеванием, из-за которого имеет столь заметную полноту.

Ранее историк моды Александр Васильев раскритиковал певицу за любовь к обтягивающим нарядам, которые только подчеркивают все недостатки ее и так не идеальной фигуры, и назвал ее портовой девушкой.

Певица объяснила прессе, что полная она не от того, что не следит за своей фигурой, а от того, что имеет замедленный метаболизм. Такая проблема часто появляется у людей с возрастом, но у обладательницы шикарного голоса она возникла от постоянных нервных стрессов. В связи с этим она и от огурца может поправиться. Именно из-за этого, если звезда хочет похудеть, должна отправляться в клинику, чтобы врачи ей в этом помогли.

Заворотнюк поразила располневшими формами в откровенном платье (фото)

Звезда «Универа» Анна Хилькевич родила дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2