news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская вышла замуж в 5-й раз

В минувшее воскресенье, 20 марта, Лолита Милявская вышла замуж за своего тренера Дмитрия Иванова.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). В минувшее воскресенье, 20 марта, Лолита Милявская вышла замуж за своего тренера Дмитрия Иванова. 5-м по счету Лолита Милявская вышла замуж в 5-й размужем певицы стал 35-летний спортсмен, в прошлом 7-я ракетка России по теннису.

Предложение руки и сердца Лолите Милявской Дмитрий Иванов сделал еще полгода назад, но певица все медлила. Когда за плечами четыре брака, сложно поверить в счастье пятого. Но после Нового года певица все же решила узаконить отношения с Дмитрием Ивановым.

На тайном торжестве в одном из ресторанов гостиницы «Украина» в столице собрались лишь самые близкие друзья пары, а все подробности праздника до последнего держались в строгом секрете.

Лолита Милявская вернулась в Москву с гастролей лишь утром в воскресенье и весь день посвятила подготовке к шикарному банкету. Домой к 47-летней артистке наведались парикмахер и визажист, которые смогли сотворить из Лолы несравненную красотку.

Роспись с ЗАГСе присутствовала, но кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане, во время каббалистической свадебной церемонии, сообщает "КП". К слову, кольцо Лолиты Дима заказал у ювелира Деми Мур, который изготовил обручальные кольца голливудской звезде и ее любимому Эштону Катчеру. Кольцо певицы доставили специальным рейсом из Лос-Анджелеса в Москву за день до свадьбы.

К месту, где состоялся торжественный ужин, молодожены отправились на белоснежном "Бентли". «Закрыть наш ресторан полностью стоит 3 млн. рублей, но на моей памяти такое было лишь единственный раз, - рассказала «Life News» администратор ресторана, расположенного на 29-ом этаже гостиницы «Украина» Евгения. - Мы беремся за такие заказы только в виде исключения».

Гостей Лола с Димой заставили томиться в ожидании их появления полтора часа. Среди них присутствовали Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Дима Билан, Анита Цой, Татьяна Овсиенко, Андрей Малахов и другие близкие пары - всего около ста гостей. Специально для православных гостей торжества жених распорядился, чтобы на праздничном столе были постные блюда. В свадебное путешествие молодые решили поехать в июне, когда закончатся съемки проекта "Фактор А", в котором Лолита принимает участие. Певица и ее супруг выбрали для отдыха Малазийские острова.

Напомним, свадьба с четвертым мужем Александром Зарубиным обошлась молодой семье в кругленькую сумму - около миллиона долларов, поскольку торжество праздновали в усадьбе «Царицыно». На этот раз все было значительно скромнее - банкет оплачивали спонсоры и известный глянцевый журнал.
 
Лолита Милявская вышла замуж в 5-й раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2