news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллу Пугачеву раздирают внутренние психологические проблемы

Как оказалось, с точки зрения психологов, приверженность к соцсетям - это своего рода "отклонение".

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»).  В начале этого Алла Пугачева, которая была равнодушна к соцсетям, завела Instagram. Об этом сообщила ее дочь - Кристина Орбакайте. "Маман решилась на Instagram", – написала певица. В профиле у Аллы Борисовны всего 14 публикаций, но уже около 200 тысяч подписчиков.  

Аккаунт Пугачевой называется orfey75alla. В своем профиле Алла Борисовна выкладывает фото и видео своей семьи и детей Лизы и Гарри. Затем пришла очередь познакомить поклонников с четвероногим другом. Рыжего шпица Аллы зовут Маруся, и она - милейшее создание. Фанаты артистки пришли в восторг от пушистого пса. По мнению журналистов, собака Примадонны может занять место самой популярной собаки российского Instagram. "Аллочка сделайте нам подарок на Старый Новый год!!!!Ваши новые фото и видео!!!!!😍❤❤❤❤💥🌟🎄❄🎅👏🏻", - умоляют ее поклонники. "Алла Борисовна. Здравствуйте выкладывайте пожалуйста фото, а то мы заждались, хотим вас видеть и детишек". 

Как оказалось, с точки зрения психологов, приверженность к соцсетям - это своего рода "отклонение". Алла Борисовна страдает от "больших внутренних проблем".

«Алла Борисовна — человек деятельный, поэтому ей очень трудно просто сидеть дома. Она сейчас появляется на публике гораздо реже, и в этом смысле у нее серьезная психологическая проблема», — рассказала психолог. Специалист уверен, что Пугачевой тяжело дается ее уход со сцены, потому она пытается привлечь внимание публике в Сети. «Надо омолаживать аудиторию. Мне кажется, таким образом она пытается привлечь больше внимания к себе», — заявила психотерапевт.

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян вернулся после лечения в Москву (фото)

Оксана Фандера раскрыла рецепты семейного счастья с Янковским (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2