news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская выйдет замуж в эти выходные

Предложение руки и сердца Лолите Милявской молодой спортсмен Дмитрий Иванов сделал еще полгода назад, но певица все медлила.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Предложение руки и сердца Лолите Милявской молодой спортсмен Дмитрий Иванов сделал еще полгода назад, но певица Лолита Милявская выйдет замуж в эти выходныевсе медлила. Когда за плечами четыре брака, сложно поверить в счастье пятого. Но после Нового года певица все же решила узаконить отношения с Дмитрием Ивановым.

Свадьба состоится 20 марта в одном из московских ресторанов. На торжество Лолита позвала около двухсот гостей. Из родственников - мама с дочкой, родители жениха. А все остальные гости - эстрадный бомонд: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и многие другие.

Поговаривают, что Алле Борисовне Лолита предложила стать свидетельницей со стороны невесты, но Примадонна пока не дала ответа, сообщает "КП". Уже известно, что Лолита заказала себе платье от именитого дизайнера стоимостью в 50 тысяч евро, на певице также будут эксклюзивные украшения с бриллиантами.

Напомним, свадьба с четвертым мужем Александром Зарубиным обошлась молодой семье в кругленькую сумму - около миллиона долларов, поскольку торжество праздновали в усадьбе «Царицыно». На этот раз все будет значительно скромнее - банкет оплачивают спонсоры и известный глянцевый журнал.

Лолита Милявская выйдет замуж в эти выходные (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2