news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Похудевшего Филиппа Киркорова не узнала публика

На днях "обновленный" Филипп Киркоров предстал перед своими поклонниками. Зрители ахнули.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Не секрет, что Филипп Киркоров всю жизнь борется с лишним весом. Поп-король то худеет, то вновь поправляется. Набору веса способствуют постоянные перелеты, выступления, которые длятся до поздна. Целый день Филипп ничего не ест, а после концерта, который заканчивается очень поздно, он наедается вредной пищи.

На днях "обновленный" Филипп Киркоров предстал перед своими поклонниками. Зрители ахнули: певец заметно похудел и подтянулся, а костюм в клетку только усилил этот эффект. Артист остался доволен произведенным эффектом. На вопросы журналистов, как он этого добился, рассказал, что никакого секрета здесь нет. Весь день он сидит на фруктах и воде.

«Моя домработница Люся всегда провоцирует меня на всякие вкусности: то колы втихаря нальет, то испечет любимый мною „Наполеон“ или вкусняшки картофельные с сыром запечет. Концертная деятельность сказалась на моей форме отрицательно. Спектакли заканчиваются поздно, до концерта я есть не могу — мне тяжело тогда танцевать. А заканчивается шоу — все рестораны закрыты. Вот и приезжаешь в фаст-фуд на бензоколонке. Утром — плюс два килограмма тебе обеспечены. Никаких особых диет у меня нет. Не есть после шести, пить воду в больших количествах и отказаться от сладостей — вот и вся диета», — рассказал артист.

По словам Киркорова, правильное питание, составленное диетологом, не его вариант. «Еще люди худеют под руководством диетологов. Но правильное питание — это невкусная еда, а я гурман и не готов потерять одну из радостей жизни. Сегодня я вынужденно сижу на диете, потому что у меня день начинается в восемь утра, а кончается в три часа ночи. Перестал пить свою любимую колу, хотя сначала были страшные „ломки“. Люся дает мне с собой какие-нибудь сливы, огурцы, если что-то захочется перехватить. Так что в течение дня сижу на фруктах и воде. Вот и результат!» — цитирует Филиппа Киркорова сайт «Комсомольская правда».

У сестер Зайцевых произошла страшная трагедия в семье (фото)

Лысая Собчак в прозрачном костюме окрестила себя чудовищем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2