news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У сестер Зайцевых произошла страшная трагедия в семье

Единственный сын Татьяны - 32 Алексей Черенков погиб, занимаясь паркуром.

Ограблен особняк сестер Зайцевых

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). В семье сестер Зайцевых, популярных в 90-х годах, произошел несчастный случай. Единственный сын Татьяны - 32 Алексей Черенков погиб, занимаясь паркуром. Возвращаясь от друга утром, Алексей прыгнул на поезд, который начал движение. Не удержавшись на крыше, он упал и ударился о балку. Этот удар оказался смертельным. 

Артистка подчеркнула, что это был несчастный случай в ответ на домыслы, что молодой человек совершил самоубийство.

"Как им не стыдно писать такое! Что же это происходит! – цитирует Зайцеву StarHit. – Мой сын не совершал самоубийство. Он занимался паркуром много лет, это экстремальный вид спорта. Возвращаясь домой, от своего друга Александра утром, он решил совершить очередной променад по поезда. Это ужасно. Мы всегда были против его хобби. Прыгнув с поезда на поезд, Алеша не заметил, как вагоны тронулись, как и ремонтные работы, которые там велись. Удар пришелся по голове балкой, правая сторона лица изуродована".

Также убитая горем Татьяна подчеркнула, что сейчас ее сын находится в морге. И попросила всех любопытных дать ей спокойно проститься с сыном: «Его готовят к церемонии отпевания в храме Михаила Архангела. Я еще не видела своего мальчика, на опознание ездил мой муж. Я прошу всех, пожалуйста, не надо писать того, чего вы не знаете. Дайте нам спокойно попрощаться с нашим сыном. Нам и так сейчас очень тяжело».

Лысая Собчак в прозрачном костюме окрестила себя чудовищем (фото)

Дочь Веры Брежневой поразила повзрослевшим лицом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2