news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лысая Собчак в прозрачном костюме окрестила себя чудовищем

Костюм Собчак также заслуживает внимания: облегающее боди желтого цвета настолько плотно облепило фигуру телеведущей.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). В конце октября Ксения Собчак рассказала, что близкие называют ее Терминатором - это прозвище теледива заслужила за свой неугомонный характер. "На вопрос, почему близкие нежно называют меня Терминатор, ответ прост: с температурой и каким-то адским вирусным фарингитом я уже мотнулась в Египет и широко улыбаюсь предстоящему ведению мероприятия в пустыне. Главное со сцены гостей не заразить. А завтра – с самолета на форум инноваций для "Дождя" и ужин с любимыми Дольче. #ЯТерминатор", – написала Собчак на своей странице в Instagram.

Не все подписчики сочли такой поступок Ксении геройским, отметив, что матерям-одиночкам живется в разы сложнее. 

Сейчас Собчак призналась, что она чудовище. Телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram фотографией на которой она похожа на мумию или другого героя фильма ужасов. Примечательно, что сама звезда сопроводила снимок хэштегом #КрасавицаиЧудовище. А примерить на себя ужасающий образ Ксению заставила работа в театре. "Тут я перед финальной сценой с замечательной,талантливой актрисой Сэсэг Хапсасовой(она еще шикарно играет в Сказках Пушкина Шамаханскую царицу)#КрасавицаиЧудовище", – написала Собчак на своей страничке в социальной сети.

Костюм Собчак также заслуживает внимания: облегающее боди желтого цвета настолько плотно облепило фигуру телеведущей, что наводило на мысль — не стоит уже Ксении так усердно худеть и изнурять себя в спортзале.

Собчак поздравила себя с 34-летием открыткой со смертью (фото)

Земфира устроила экспромт на дне рождении Собчак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2