news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

15-летняя дочь Навки вышла на подиум в патриотичном платье

Татьяна Навка отметила, что очень гордится своей дочерью и разместила ее фото в Инстаграме.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). 15-летняя дочь Татьяны Навки покорила подиум. Александра Жулина вышла на подмостки в рамках показала одежды от Беллы Потемкиной.

Татьяна Навка отметила, что очень гордится своей дочерью и разместила ее фото в Инстаграме: "Как приятно гордиться дочерью, которая выступала на Соревнованиях, представляя Россию и теперь несёт платье цвета Российского флага @bellapotemkinaofficial!!!" - написала Навка под фото. Также Татьяна отметила, что ее дочь не собирается становится моделью.

Отметим, что основными цветами всех своих нарядов дизайнер решила сделать только белый, синий и красный. Многие вещи были украшены узорами, похожими на хохлому и гжель. Некоторые платья имели исконно русские декоративные элементы, такие, как ручная вышивка и кружево. 

К слову, в этом году Александра снялась в своем первом клипе. Примечательно, что девочка умолчала о своем дебюте в соц сетях, где является активным пользователем.Девушка выступила под ником Алексия. (смотреть видео в нашей группе ВК)

Композиция под названием "Буду танцевать" вышла на "Русском Радио". В рейтинге песня заняла 69 место из 81 возможного, пишет сайт "Комсомольская правда". Александру, судя по всему, ждет большое будущее. Она уже обошла Наташу Королеву, группы "Дюна" и "Земляне" – исполнителей, которые присутствуют на эстраде десятилетия.

Александра также рассказала, что поет в клипе сама, а вокалом начала заниматься с апреля этого года.

Лопырева отказалась помочь сестре, больной раком на 4 стадии (фото)

Дочь Кончаловского и Высоцкой очнулась после 2 лет комы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2