news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полина Гагарина разочаровала лицом без макияжа

Нынешнее фото Полины разочаровала поклонников - на снимке певица абсолютно без макияжа предстает очень грустной.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Полина Гагарина любит поражать своих поклонников разными образами. С резким макияжем, в кожаном лифчике и короткой мини-юбке она появлялась на концерте в Беларуси. Платье на "Евровидении" также стало горячей темой для пересудов.

Весной прошлого года в Сети появился кокетливый снимок Гагариной в проекте Екатерины Рождественской под названием "История белья". Потом Полина показала фотографию с короткой стрижкой. Мало того, что Полина подстригла волосы, она еще и покрасила их в темный цвет. Поклонники были, мягко говоря, слегка удивлены. 

В прошлом месяце певица внезапно выложила в Инстаграм весьма откровенное фото. На нем Гагарина сидит на песке, прикрыв обнаженную грудь коленками. На фотографии Полина выглядит крайне хрупкой и очень нежной. 

Однако нынешнее фото Полины разочаровала поклонников - на снимке певица абсолютно без макияжа предстает очень грустной. 

На усталость списывать не приходится, ведь певица только что вернулась с курорта и должна наоборот быть полной сил. Некоторые фанаты предположили, что Полина еще мысленно отдыхает и певице необходимо некоторое время для того, чтобы настроить себя на рабочий лад.

47-летняя Алика Смехова показала пикантные снимки на Бали (фото)

Екатерина Варнава показала страсть с новым возлюбленным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2