news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полина Гагарина абсолютно уверена в своей победе на «Евровидении»

Гагарина сразу расставила приоритеты: ее главная задача – петь, а всем остальным занимается команда профессионалов.

 (Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, Полина Гагарина выступит в этом году на "Евровидении", которое состоится уже очень скоро в столице Австрии. 

Так, в мае (с 19 по 23) Полина отправляется в Вену, чтобы представить Россию. Продюсер певицы Константин Меладзе отметил, что Полина на данный момент - лучшая вокалистка страны, у которой есть и талант, и опыт, и внешние данные. На пресс-конференции, состоявшейся в Москве накануне "Евровидения", Гагарина подтвердила, что уверена в своей победе.

На вопрос, готовили ли ее морально к свисту в зале, певица ответила, что этого не произойдет. Она уверена, что никто не устоит перед ее улыбкой, блондинистыми волосами и хрупкими плечами. Гагарина сразу расставила приоритеты: ее главная задача – петь, а всем остальным занимается команда профессионалов. В том, что она споет блестяще, у Полины нет сомнений.

Ранее Полина, уверенная в своей победе, утверждала. «Мне повезло: я девушка. Вдвойне повезло — у меня определенный цвет волос, и я абсолютно аполитична. Единственное, что умею в жизни — петь и выступать. Также надеюсь, что я неплохая актриса, тем более скоро выходит фильм с моим участием. Все остальное для меня, в том числе политика, — темный лес».

На конкурсе Полина, согласно жеребьевке, выступит под 12 номером. 

Валерия Гаркалина избили в центре Москвы (фото)

Ольга Шелест рассказала о своей зависимости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2