news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Хромченко раскрыла секреты своей чудо-диеты

Эвелина Хромченко рассказала, чем питается в съемочные дни.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Эвелина Хромченко раскрыла секрет своей стройной фигуры. В своем Инстаграме ведущая "Модного приговора" подробно рассказала, как она питается во время съемок.

«В заметке "Обед по расписанию" отвечаю на вопросы: #ачтоонаест #аонавообщеест #откройтесекретвашейстройности. Во время съемок «Модного приговора» я стараюсь не потреблять больше 1000 ккал в день — двигаешься-то мало. Поэтому я заказываю поварам дневное меню на 800 ккал (еще 200 приходится на "пожевать"). Полное меню дня — завтрак, обед, ужин, плюс два перекуса и напитки, плюс приборы — доставляется в специальной компактной сумке-холодильнике с раннего утра ко мне домой», — поделилась Хромченко.

"Для тех, кто следит за своим питанием, интересны идеи полезного ужина. Во время съемок я заказываю меню на 800 ккал в день, поскольку в эти дни двигаешься мало. Повар @justforyou_ru предлагает запеченное филе индейки (90гр) и тар-тар из печеных овощей (100гр) – всего 220 ккал. Плюс компот из сухофруктов – на вкус как в моем детском саду – 9 ккал на 250 мл. Индейка – это всегда отличная идея, на мой взгляд", - отметила Эвелина.

 

Стиль 43-летней обвинительницы в программе «Модный приговор» Эвелины Хромченко на протяжении последних лет отличался постоянством, однако в минувшем сентябре Хромченко все же решилась на радикальную смену имиджа. Ведущая сняла свои геометрические очки и закрутила пряди. 

На преображение Хромченко пошла ради эксперимента, который провел журнал Allure. Таким образом, телеведущая, которая обычно выступает в роли обвинителя, попробовала себя в роли обвиняемого, которых обычно преображают в телепередаче “Модный приговор”.

Возможно, что причиной таких преображений стала влюбленость женщины. Сейчас Хромченко встречается с нью-йоркским художником-экспрессионистом российского происхождения Дмитрием Семаковым. Она взялась во всем помогать новому избраннику, контролирует общение с прессой, всячески продвигает своего протеже. Бывший муж Эвелины Александр Шумский также встретил свою любовь, год назад у него родился ребенок. 

Подольская шокировала образом куклы со стеклянными глазами (фото)

Камирен из «Дом-2» продает дом в Тюмени и остается жить в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2